Дд!дочке 1,11 и примерно с года заметила красную точку в углу нижней губы,похоже по фото на пиогенную гранулёму (но она не растёт никак пока..боюсь идти к врачу думаю что прижигать направят,или можно - вопрос №3486775

пока не трогать оно похоже на то как капилярчик лопнул… но долго уже видно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Возможно, это гемангиома. Не изводите себя домыслами, а сходите к врачу на осмотр. Никто насильно Вас ничего удалять не заставит.
Здравствуйте Лидия. Даже если Вы замечательный врач-педиатр, то остерегайтесь ставить диагнозы собственным близким людям! Покажите ребенка своему участковому врачу!