Что у мужчины на душе сейчас происходит, что в мыслях? Чуство...Айнура 21.09.1986 Теймур 4 или 5 феврал день рождени у него - вопрос №3486859

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В голове у мужчины, какие — то свои дела и заботы. Что то у него не получается, он переживает и злиться из-за этого.
Вы ему нравитесь, но он пока думает стоит ли дальше строить отношения или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли заняты какими-то своими делами (работа, бизнес, финансы).
К Айнуре отношение ровное, есть симпатия, но без серьезных намерений пока что