Здравствуйте. Нет смысла в жизни. Устала от одиночества. Что дальше ? Только хуже ? Елена 15.10.1975 - вопрос №3486917

1 ответ

Ответы

Смысл всегда людям нужен. Но если от этого отойти, то жизнь прекрасна. Просто жизнь. Просто выходите утром из дома — а воздух свежий и прозрачный, разве это не счастье? Прекратите  искать смысл, а просто наслаждайтесь каждым днём и увидите как жизнь поменяется. И мужчина появится. Вы будете наполненной и счастливой, такие всем нужны )