боли непрекращающиеся на протяжении долгого времени (7 дней) внизу живота на протяжении долгого времени отдают в правую ногу и прямую кишку Часто болит и в разных частях живота, обычно внизу и - вопрос №3486955

справа Гинеколог исключает боли «по женски»
1 ответ

Ответы

Часто причиной таких болей бывает вертеброгенная люмбалгия. Необходимо обратиться к неврологу. Пока не добрались до доктора, можно начать прием НПВС, например, Налгезин 550 мг по 1 таблетке 2 раза в день.