Здравствуйте,делал в этом году 4 раза мрт головного мозга, там все хорошо, последние раз в августе 2019, ну и при это меня уже на протяжении года мучяют давищее ощущение в голове. Стоит мне ещё раз - вопрос №3486992

делать сейчас мрт головного мозга, и могли бы произойти изменения за 2 месяца.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

МРТ головного мозга еще раз делать не стоит. 4 раза за год это больше, чем достаточно, учитывая, что патологии у Вас не находят. Если беспокоит голова, это не значит, что патология именно там.

Вам нужно последить за артериальным давлением, сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Если все нормально — смотрите сосуды шеи по УЗИ.