Моей подруге в ночь с понедельника на вторник приснилось как она (или я) не помню, прокалывает уши. Утром этого же вторника, я проснулась и решила проколоть ухо. Встретившись с подругой на работе, - вопрос №3487030

рассказала о том, что с утра проколола ухо, она испугалась и я не много тоже, с чем может быть связанно такое совпадение?

Ответы

Просто увидела вещий сон.