Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86),СПб, 18:45. Волнует вопрос ,посмотрите мою энергетику(чистая ли) и что ждет в ближайшем будущем (неделя)? Имею ввиду состоится ли встреча с моим другом с которым - вопрос №3487092

должныбыли увидиться еще неделю назад на его ДР… а так не виделись мы уже месяц но общаемся активно в сети. Он Саша (17.10.88). Большое спасибо!)🙏
1 ответ
Ольга, вы столько врагов нажили… что о чистой энергетике говорить сложно.Как же вы так опрометчиво ..? Ведь поймать негатив легко… сложно избавиться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.