Есть - вопрос №3487141

600 p
Два мужчины,
С кем из них впереди встречи и общение?

Мужчина 230883
Мужчина 311080

Девушка 271087

Дополнение автора от 23.10.19 06:39:13
И когда позвонит человек 311080, будет ли вообще встреча с ним?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с мч младшим идет отношении ослабел… как будто был отношении и потом нет и они сами по себе… что то Москва кто то там живет… мч младше ждет пока она сама не напишет или позвонит… упрям он горд и не будет он первым писать часто ждет ее… с ним общении будет… да и встречи будет но редкими будет… у него вижу еще дама есть… с ним очень не определенно отн… вроде и есть и нет… между ним сомнении и колебании мешают… но не смотря это встреча будет и шанс есть в этом году
а мч старше относится к ней хорошо нормально… он ценит в ней ум трудолюбия красота но он большом колебании ..1 часть ума  хочет встречи звонит а другая часть ума отрицает… ноября он позвонит ей… встреча будет с ней… мч старше больше подходит для нее… так как он более надежнее.время надо ему и ей в том числе чтоб прийти к окончательному выводу и после этого обоим станет в любом случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше интереса будет со стороны мужчины 83 года, он как то больше расположен к девушке, поздравит ее с дни рождения, уделит внимание.80 год как то пустой, максимум. Пару пустых встреч и не более.
но длительных отношений ни с одним из этих мужчин не получится
Мужчина второй готов проявляться именно с ним в ближайшее время могут быть встречи, а так серьёзных отношений пока нет никого, такой мужчина в вашу жизнь войдёт только второй половине предстоящего года
С первым мужчиной у вас просматриваются отношения, идет совиесттмая энергетика а это значит что эти отношения будут сильными!
Здравствуйте, мужчина 80 более расположен к вам, но есть девушка которая мешает вашему общению.
В ближайшее время не вижу не одного не другого. Знаете они вам вообще не нужны, вы более уходите по зрелости, развитию, и даже если с одним из них завяжутся отношения то они закончатся очень быстро просто потому что вам станет скучно. Это сейчас вас тянет — по тому что вы по натуре завоеватель, вам нужно что бы то чего вы хотите осуществлялось, а после теряете интерес. Пересмотрите свою жизнь, и отпустите двоих
карта любовь связанная с мужчиной рождённый в 80 году.мужчина рождённый 83 года карта дружбы.но в любом случае негатива или неприятностей карты не указали.
Есть встречи и общение с обоими мужчинами… более  близкие и долгие отношения получаться с 311080… мужчина другой… слишком самовлюблённый… он в  основном любовь  принимает..  а отдавать  ему не нравиться… с ним хорошо дружить… делать какую-то совместную работу… но не жить в паре романтического  или семейного характера… человеку 311080. лучше позвонить самой и предложить что-то поделать вместе… избегайте на начальной стадии ваших отношений… разговоров об отношениях… такой тип мужчин не любит обсуждать это… как получается… так и получается… как он сам созреет… так и скажет… но торопить его нельзя… а вот предлагать просто провести время вместе… что-то сделать ( проект… хобби общее)… так ему удобно и можно максимально сблизиться. Удачи!
Здравствуйте!
Вы и мужчина, 23.08.1983, три карты 4 пентаклей, паж чаш, иерофант. Между вами как выжженная пустыня, каждый удерживает свои позиции и никто не делает первого шага. Карты эти не говорят о динамике развития, скорее стагнация.
Вы и мужчина, 31.10.1980. Вполне вероятно, что мужчина сам выйде на контакт — это рыцарь чаш. Есть шанс на возрождение отношений, карта суд и 6 пентаклей, как-то он даже похожи. Почему говорю возрождение, есть у вас двоих незаконченные темы. Когда темы будут закрыты, можно говорить о быстром развитии отношений.
Здравствуйте! С первым мужчиной могут быть встречи и общение, со вторым это будет проблематично.
С обоими. Выбор за Вами. Встреча не предвидится, если не проявите инициативу.
БОльше  по  всем показателям  вам  подходит второй мужчина. Вы  пара.  И  одно  целое друг  друга.  Вам первой нужно действовать в  его направлении и тогда  вам ответят и  у вас  продолжится  ваше  общение.
Оба позвонят и поздравят с днем рождения, если Вы не проявите инициативу раньше к 80. С ним будет общение, если Вы будете периодически проявлять инициативу. 83 будет периодически появляться сам.
Встреча  с августовским будет раньге, а октябрьский может позвонить в начале ноября
Будущее отношений с мужчиной-девой: парень весельчак и балагур, любит тусовки и легкие не обязывающие отношения и притом не хочет сейчас ничего менять, вы это понимаете и вас такое ранит, конечно, никто не хочет быть запасным вариантом. Если вы хотите отношений с ним, то знайте, что они будут только в таком формате и если этот стиль общения вам не подходит тогда рвите и не оглядывайтесь назад. Мужчина-скорпион вызывает в вас более конкретные чувства, именно с таким вы хотели бы построить семью, он надежен и монументален, трудоголик и семьянин, но в настоящий момент у него тоже нет желания менять свой статус, он так и будет больше уделять внимания своей семье, работе, шлифовать и полировать материально-денежные навыки, не до чувств ему. Карты не советуют ждать активности с его стороны, у вас может произойти встреча которая по своему характеру будет иметь скорее оттенок встречи старых друзей нежели романтически настроенных людей, звонок от него также маловероятен
Встречи и общение будет именно с мужчиной 311080, Вы умеете терпеливо ждать и дождетесь его звонка, он это оценит, именно не настойчивость, а терпение.
Да будет встреча с ним.