Краснодарский край

Добрый день! Стоит вопрос официально трудоустроиться или продолжить начатое две недели назад небольшое свое дело. Хотела совместить, но муж считает что я должна выбрать что то одно и не разрываться. - вопрос №3487514

Я на перепутье, подскажите, пожалуйста, как поступить? Хотелось бы в дальнейшем стабильного дохода.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если есть возможность и желание-совмещать одно с другим, можно попробовать!
Вы торопите события, только занялись своим делом-нужно в этом направлении сейчас работать, для достижения результата.
Успехов.