Здравствуйте, покусала собака породы алабай( домашняя), хозяин говорит что привита. но паспорт на пса не показал. Решено было сделать прививку от - вопрос №3487605

бешенства. В клинике по месту жительства сделали АС-0,1 от столбняка, но прививки от бешенства у них не было( закончилось). На следующий день обратился в другую клинику. по месту прописки. Зав. травм. отделения сказал, что и от вакцины КОКАВ можно заболеть и последствия будут не хорошие. неврологи не помогут. Я все равно сделал прививку и уже в обед мне стало плохо, поднялась температура и давление. Через два дня все стало нормально и вот подхожу ко второму уколу. Правда ли говорил завтравматологии, что вакцина не убьет, но покалечит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такое возможно, но случается редко. Реакция на вакцину у Вас прошла, то есть была кратковременной. Если сейчас Вы чувствуете себя нормально, то можно уже не переживать о возможных последствиях.