Здравствуйте. У меня было 3 кесерево. Сейчас беременна 5 недель. Смогу ли я доходить беременность и родить 4.кто прошел через 4 кс? - вопрос №3487608

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Есть пример женщин, которые переносили 5 и более таких родов. Но в будущем довольно высок риск появления спаек, которые будут доставлять дискомфорт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Конечно, можете спокойно выносить и 4ю беременность. И даже еще несколько после 3х операций «кесарево сечение».

В моей практике было очень много женщин в таком положении как у вас.
Поэтому не переживайте и следуйте указаниям врача.