Постоянные ссоры,не могу найти причину не приятия ребенка мужа. - вопрос №3487779

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Причины могут быть разные, в которых надо разбираться, но чаще всего это — ревность, нежелание принять прошлое своего мужчины (а ребенок напоминание тому), страх, что прошлое для него было значимее того, что сейчас и т.д.
Здравствуйте, Любовь! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.