Неделю назад был ПА ,но был с презервативом и прерванный половой акт. 6 день задержка месячных(цикл был не регулярным,но стал восстанавливаться) появились жидкие белые обильные выделения,набухла - вопрос №3487861

грудь. Делала 3 теста, все отрицательные Может ли быть беременность? На фоне этого всего очень нервная
2 ответа

Ответы

Алла!

Беременность  возможна.

Так как тесты могут давать ложноотрицательный результат в самом начале, поэтому рекомендую сдать анализ крови на хгч, который точно покажет результат.

Здравствуйте.
Беременность вряд ли при презервативе!
Обильные выделения-бывают перед началом месячных, значит скоро начнутся!
Задержка месячных на фоне не регулярного цикла.