Добрый день, сделали дома отопление полностью тёплый пол в одной из комнат угловой , мокнет угол! Когда окна закрыты температура в доме 25 градусов и сырой один угол, высыхает лишь когда открываю - вопрос №3488353

окно, что это может быть? И что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Если не зависимо от того включен или выключен т.пол влага проступает, значит он и не виноват.
Возможно нарушена точка росы, но в какой момент это произошло, нужно разбираться.
Пришлите фото общее и максимально приближенное.