Здравствуйте! Вопрос срочный, ответьте пожалуйста) Сейчас испытываю финансовые трудности, мечтаю о доходе больше чем есть сейчас. В течении какого времени наладится ситуация и я буду больше - вопрос №3488357

зарабатывать? И ещё интересует в какой сфере наиболее вероятен высокий доход для меня. Кристина, 19.08.2000
5 ответов

Ответы

Пока доход останется таким.
Здравствуйте, позитивные события в финансовом плане ждут Вас не раньше конца следующего года, тенденция просматривается неплохая на будущее, не сбавляйте обороты!
Здравствуйте
Следующий год принесет возможность, через новое знакомство
Успехов
Здравствуйте, Кристина. Вам хорошо подойдет сфера, где можно ярко и напряженно проявить себя. Театр, особенно драма, музыка, кинематография. А вот с доходами ситуация интересная: выглядит так, что работа у вас сама по себе, доходы сами по себе… нет четкой взаимозависимости. Видимо, вам нужно работать и творить не думая о деньгах.
в течении 5-6 месяцев будет улучшение…