Что ожидать от человека вближайшее время? Борис 29.01.82 Александра 22.10.87 - вопрос №3488461

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение возобновится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины идет тепло в вашу сторону… любит вас…
Ухода, расставания. Совершенно очевидно, что у каждого из вас своя определенная дорога, на которой будет намного комфортнее, Чем сейчас.У него уже есть новые отношения, у Вас-скоро будут, т.ч. по сути, все развивается для блага и для него, и для Вас.
Очень открыто и с  чувством к  вам расположен. Хочет   сближение ,   сможет  быть верным  и  отзывчивым. С ним сложится та  самая   крепкая связь — где можно   доверять во всём.
Александра, здравствуйте! Эмоций в вашу сторону очень много, но отношения довольно болезненные. Такое ощущение, что можно ожидать провокаций, как будто нарочно дразнит вас.
С ним будут достаточно частые встречи и я вижу, что будет развитие отношений, ваш союз имеет перспективы и значительные, а также между вами хорошая совместимость
Отношений ждать
Ничего. Ищет свою выгоду
У мужчины задето самолюбие… Он считает. что имеет все права на вас… Чувства собственника… Не простые между вами эмоции… О любви речи не идет… Такое ощущение, что как-будто делите что-то… Действий особых на это время не предвидится, но моральное опустошение с вашей стороны просматривается…
Александра… не думайте о плохом… ничем он вам навредить не сможет… так что проблем от него не будет… пути ваши расходятся… у каждого будут свои новые партнёры в любви… могут быть непонимание и мелкие хлопоты от него… но ничего глобально серьёзного… всё ваше останется при вас.  Удачи!
Здравствуйте! Он будет держать дистанцию, уходить от разговора, ссылаясь на занятость, загруженность, недостаток времени.Понижение внимания к Вам.