Подскажите что мне делать, Я сома по себе очень вспыльчивый и настойчивый человек и у меня с парнем вот такая проблема. Мой парень давно мечтает о машине а я давно мечтаю о свадьбе каждый из нас - вопрос №3488488

знает что хочет другой, и сейчас не посоветовавшись со мной он решил брать машину и просто поставил меня перед фактом, я ему говорила что белое платье и свадьба это моя мечта с детства я ещё маленькая начала ее планировать. Мой парень говорит что он к этому не готов а я не могу смеряться что он выбрал машину а не меня ведь он знает как для меня это важно. И из за этого у нас ссоры я просто думаю что нужна ему как дом работница просто не хочу жить так! Вроде когда люди любят друг друга они строят семью и играют свадьбу. Подскажите что делать в такой ситуации?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Не надо быть домработницей, если вы не хотите.
Здравствуйте, Женя!
«что делать в такой ситуации?»- Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.