Подскажите значение сна , приснился унитаз 🚽 весь в кале , он был полон , я пыталась смыть но ничего не получалось ,что может значить ? - вопрос №3488504

3 ответа

Ответы

Придут деньги в ваши руки откуда и не ждали .))
Много денег неожиданно получите.
В моей практике это всегда неприятности, которые приходят неожиданно, откуда совсем не ждали, причем такие, которые тянут за собой кучу сопутствующих, предотвратить это вряд ли возможно.  Из разряда  прищла беда — отворяй ворота.