Влад Это мой коллега , он моложе меня лет на 7 точно ! Если смысл тратить своё время на него ? Ухаживает ! Зачем ему я , его чувства и планы ? Ирина 33 года - вопрос №3488627

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Он влюблен в Вас и особо не надеется на Ваше внимание.человек он искренний, открытый и интересный. Ничего не планирует, но может очень сильно привязаться к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его очень привлекаете… Может получиться яркий, но короткий роман… Вам он не интересен…
У любви и влюбленности возраста нет, не спешите его отталкивать, он может дать Вам больше, чем кто-либо другой.
Здравствуйте, Ирина
Нет, не ваш мужчина. роман сложиться может, но короткий и для вас закончится какими-то неприятностями. Карты показывают его нечестным человеком, склонным к манипуляции и даже зависти.
Совет от карт — лучше обойти его стороной.
Почему бы не поухаживать. Человеку интересно завоевать привлекательную девушку, вот он и старается. Победа и небольшой роман его устроят.
по отношению рано говорить о любви дружеская линия да это есть. но эта линия перейдёт в линию любви.в его словах поступках честность и открытость и он не ищет мимолётное общения свидания а держит линию серьёзного отношения
Ирина, доброе утро. Этот молодой человек  действительно в Вас влюблен, серьезно влюблен, планы поа не строит, так как боится, что Вы их не примите. Но этот человек пришел в Вашу жизнь надолго и  с серьезными планами. Тем боле, что у Вас  карта показывает — муж младше по возрасту и хорошо младше. 7 лет — это начальная цифра, со временем, лет в 50 ,  будут ухажеры и на 20 лет младше. Присмотритесь к нему
Здравствуйте время ваше тратить не стоит. У. Вас будет другой состоявшийся в жизни мужчина. И весьма скоро.
Есть смысл! у вас просматриваются очень яркие… чувственные… эмоциональные отношения… к тому  же с помощью этого парня вы сможете отпустить свои чувства к мужчине. с которым вам не по пути… но он у вас в сердце ещё крепко сидит… смелее! этот парень… не только таблетка от больной любви… но и ваше настоящее счастье!
время тратить не стоит… мужчина еще не созрел для ответственных отношений
Здравствуйте! Очень нравитесь, смысл тратить время есть, если он Вам симпатичен. Отношений хочет.
Добрый день!
Ирина!
Он к вам испытывает большую симпатию, теплые чувства-есть уже в прошлом.Он старался от них избавиться, но не смог.Сейчас между вами уже скоро будет искра.флирт, тяга  друг к другу.Но также и видны сильные эмоции, ревность друг к другу.так как какждый из вас знает.что есть соперники и соперницы.В будущем он хочет от вас отношений, сам влюбится еще больше и видит вас для себя желанной и единственной.Может и как жену, но этого надо еще добиться.И вам и ему стараться для оношений.Есть хорошая возможность.
Возраст тут не при чем. Вы ему нравитесь как женщина.
Он вам тоже нравится — нет причин, почему нет!
Живите сейчас!
Смотрю а планы то у него далекоидущие на вас,
влюблен в вас, вы как идеал его дамы сердца,
развитие показано в отношениях, очень бурное,
и вы сможете ответить ему взаимностью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он во всем видит только свою выгоду, об этом убедитесь скоро сами.
С ним нет будущего. Пустая трата времени.
Здравствуйте! Думает о вас, встреча и общение  с вами ему в радость, но сдержан в чувствах и эмоциях. Пока ещё сам до конца не понимает как вы отнесётесь к его  вниманию. Планов пока не строит. Всего доброго!
Здравствуйте.
Ребячество идет, глядя на его фото, играет, смотрит на вашу реакцию.
Ничего серьезного, ухаживает до поры до времени, запретный плод-сладок, нужны временно, интерес у мужчины на фото появляется к всему новому, неизведанному, попробовав-интерес пропадает..
С коллегой лучше держать дистанцию, чтобы мнение о вас на работе не изменилось  худшую сторону.
Влюблен по уши, мечтает завоевать Вас

Здравствуйте!

У него сильное сексуальное влечение к вам. Отношения — на пру ночей, если вы сами этого захотите. На большее рассчитывать не стоит.

Влад настроен вас добиться, куда это приведет он не думает сильно. А если и приведет к серьезным отношениям, то он только за. Молодой человек довольно интересный. Добрый, не гуляка, будет верным. Достаточно воспитанный и образованный. От вас зависит куда могут привести эти отношения. Все в ваших руках
всего доброго
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте Ирина!
Вы кажетесь этому человеку идеальной девушкой. И он, судя по всему, не собирается мечтать о вас втайне. Напротив, этот человек готов демонстрировать вам свои чувства и желания. Но при этом рассчитывает, что и вы со своей стороны не поскупитесь на ответные эмоции. Да, есть смысл, если решитесь, вас ждут отношения с мужчиной впереди. А в планах у него добиться вашего внимания и расположения.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Ирина!
Если ухаживает, пусть ухаживает, ничего плохого в этом нет.Пусть влюбится в Вас, а вы его не разочаруйте! Есть перспектива, но всегда будьте осторожны, романы на работе не всегда заканчиваются удачно.Не стройте планов и мечтаний на него.По картам у вас еще будут другие поклонники, этого не прогоняйте, пусть ухаживает, если он успеет влюбится в вас, то само собой все сложится позитивно! Главное не спешить.
Хорошее будет сотрудничество, взаимовыгодное, без отношений