Здравствуйте.у меня проблема с работой.скажите уволят ли меня .и с чем связана будет новая?и как у меня будет с деньгами.натолья 210288 - вопрос №3488663

600 p

Ответы

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться, то в будущем можете устать от этого, потерять уверенность в том самом будущем. Так что живите в настоящем так как сердце велит и интуиция, и будущее всегда будет правильным.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего!🙏🙂❤️
Здравствуйте, Наталья, прогноз информации в разделе «Эзотерика».
Вы задали вопрос в раздел «Психология». С психологической точки зрения ответы на вопросы «с чем связана будет новая? и как у меня будет с деньгами.» зависят от Ваших желаний и целей. Почему Вы считаете, что Вас могут уволить? Вы сами решаете, как разрешить те или иные ситуации и как дальше сложить свою жизнь.

Наталья, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Как известно, что «под лежачий камень вода не течет» и человек сам во многом может влиять на свою судьбу, создавать свое будущее. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно многого достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

Наталья здравствуйте, расклад не показал вашего увольнения, есть выход, вы останетесь.
Здравствуйте. Желание уйти идет от Вас, а вот руководство увольнять не хочет. В конце года решите этот вопрос, в начале следующего найдете новую работу, связана с едой.
Добрый день, идет информация что последние время вам как на всех фронтах тяжедо.Бывют у вас и плохие мысли руки как опускаються.У вас в течении пол года новая работа идет а насчет этой рока решают, есть шансы что оставят.На Вамс негатив с прошлого как забрали удачу.Вам надо усиляться, и вам подобрать действия. Вас оберегает мужчина с того рода, и советую сходить вам в церковь. Новая работа связана где много людей будет и как трапеза или продажи и коллектив нормальный.Чистку вам обезательно надо делать.Насчет финансов будет улучшения после действий и чистки, главное негатив прошлого забыватт.Желаю вам удачи и любви, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Наташенька, добрый день. Вы настолько противоречивая натура по жизни.  Есть огонь, есть желание переделать массу всего, что только можно. Но  кроме воина  у Вас проявлена  и очень тонкая творческая натура.  Вот здесь Вас и могут многие обижать.  Постарайтесь на работе спокойно (без эмоций как Вы это умеете)  разобраться в ситуации.Включит свое Солнышко в Рыбах, оно очень хорошо может  помочь сыграть Вам роль  «белой и пушистой».  В этом случае  работа остается.  Во второй декаде декабря есть показатель, связанный с огромным напряжением в рабочем процессе. Будьте   в это время внимательны, постарайтесь  не реагировать ни на какие возбудители,
Не уволят вас. Нормально будет с финансами.
увольнения карты не указали.хотя есть недоброжелатель это женщина которая ищет повода вам навредить она опасается вас потому что вы более удачливее чем она.это не начальница а человек с которой вы работаете она моложе вас на пару лет.вот здесь карты советуют проявить осторожность и выдержку всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.по финансам потерь нет.я не обещаю золотых гор но финансы не идут к линии спада а к линии укрепления
Здравствуйте! Не уволят, если немного поднимите энергетику или хотя бы уберете волнение. С деньгами все нормально будет.
вам может помочь коллега старше и вы останетесь
работать пока будете до весны… а весной ждет новая и стабильная работа…
Есть некоторые проблемы в работе, которые Вы допускали не раз, не уволят, сами йдете, с деньгами проблем не будет, на жизнь хватит.
До Нового года еще доработаете, не уволят пока, позже сами захотите уйти.
Здравствуйте!
 Увольнения не видно. С начальством у вас будет в ближайший месяц отношения теплее.В коллективе показана женщина с темными волосами, младше за вас, она вам мешает и начальству жалуется.Но вы там будете и дальше работать.