Здравствуйте, во время полового акта немного была повреждена уздечка. Уролог попался некомпетентный, толком ничего не сказал. Сказал, что как небольшая ранка заживёт. Что делать,чтобыускоритьпроцесс? - вопрос №3488677

И вообще, что делать в моем случае? Через сколько примерно ранка заживёт и можно будет заниматься сексом?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Обрабатывайте перекисью, на ночь мажьте Д-Пантенолом. Заживёт за неделю, если не обеспечить покой.
Денис!

Ранка заживет быстро в течение 3-5 дней.
Сейчас обрабатывайте это место любым антисептиком и прикладывает затем левомиколь.

Через 3- 5 дней можно будет вести половую жизнь.