Здравствуйте! во сне приснилась деревня, в доме нашли курицу, почему-то я сьела 1 кусочек сырой курицы и каким то образом у меня во рту оказалась крыса, точнее ее часть, половина наверное, она - вопрос №3488721

застряла у меня в горле, прям волосатая, ужас, я ее тащила, она не поддавалась, вытащила с трудом и чьими то кишками, потом руками изо рта вытаскивала куски волос, что это? до сих пор отойти не могу((( сейчас проблемы с мужем, свекровь не любит моего сына(своего внука), я вообще запустила себя, поправилась на 6кг после родов, каждый день кошмары и плохой сон
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Колдуют на Вас.
Проверьте себя на наличие негатива.
такой сон нужно рассматривать как знак того что в вашу сторону идет колдовство.по всей видимости делается на разрушение семьи и жизни.