Сестра у мужа очень странная в общении : говорит бред, очень жадная. Сейчас она берет наши вещи и утверждает, что это ее. Доказать, что это наши вещи невозможно, стоит на своём. Что это за болезнь? - вопрос №3488816

Как ее вылечить? К психиатру она идти не хочет, считает себя нормальным человеком. Но неадекватное общение замечает каждый человек пообщавшись с ней недолгое время.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

«Как ее вылечить?» — Никак, если она не хочет обращаться к психиатру или к психологу.

«она берёт наши вещи» — А как она может их брать? Вы хотите сказать, что у вашей семь с мужем нет личных границ и нет личного закрытого помещения от родственников??? Разве это проблема сестры, что у вас с мужем нет своих личных границ? Очевидно, что ваша проблема именно ваша, а сестра просто пользуется тем, что вы вот так не имеете границ и своей закрытой территории. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.