Здравствуйте.У меня дома висят две Иконы.Они нам достались ещё от покойного дедушки,но где он взял сам эти две иконы мы не знаем и что нам теперь сними делать.Отнести из в церковь и осветить,а потом - вопрос №3488860

изображение из вопроса изображение из вопроса
принести домой или отдать их совсем в церковь? И ещё один вопрос почему мой организм не принимает крестик из манастыря, а вот из церкви принимает.Когда я надеваю крестик из манастыря мне хочется его снять потому что как только я его надену он начинает меня душить и мне становится плохо, что мне с этим делать?
2 ответа

Ответы

зачем вам два креста?
это ни к чему
1. если чувствуете необходимость в них, то оставьте себе. Если не чувствуете, то отдайте в церковь или тому кому они необходимы.
2.также и с крестиками.