Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли карты таро сказать неправду о том что произошло? Гадали два разных специалиста, один факт совпал как у одного так и у другого. - вопрос №3489032

Дополнение автора от 26.10.19 11:13:45
Александр, как понять, сколько не расскладывай будет разный результат? Тогда карты могут ошибаться? У двух гадающих выпали одинаковые значения
4 ответа

Здравствуйте. Трактовка карт зачастую зависит от субъективного восприятия таролога)))

В одно окно смотрели двое.
Один лишь видел дождь и грязь...

Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Всего доброго.

Здравствуйте, Светлана.
Совпали не факты, а мнения.
Карты не врут, ошибаются интерпретаторы.
В гаданиях важно правильно прочитать карты. В каждой карте описана целая история, главное ее верно увидеть
карты у всех говорят по разному… и сколько не раскладывай будет разный результат…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.