С 17.09 по 30.09пила ярину. Отменила её, был незащищённый ПА 30.09 и 3. 10.возможна ли беременность? С 7 окт тошнота, тянет низ живота, боли в пояснице. Беременность возможна или это связано с - вопрос №3489059

отменой ярины? Тест делала сегодня (24 окт.) был отрицательный, или рано?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья!
Беременность  возможна. Так как после отмены ОК наступает рембаунд  эффект и возможно очень быстро забеременнеть .

Рекомендую сдать кровь на хгч, которая точно покажет результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Беременность возможна. Тест мог и не показать еще беременность, хотя вероятнее, что уже показал бы.
Порекомендовал бы Вам сдать кровь на ХГЧ.