Здравствуете помогите кто может мне у меня такая напасть если ночью замёрзну или под утро меня знобит холодно маленькая температура даже уже несколько месяцев это раньше было так раз в году анализы - вопрос №3489113

нормальные врач сказал нервы и иммунитет пропал я начал пить курс витаминов заниматься эффект есть маленький вроде все хорошо но стоит мне случайно ночью хоть раз замёрзну обратно по старому два три дня в себя прихожу раньше думали грипп напичкали меня антибиотиками жить аж не хочется у меня многодетная семья а я теперь стал не трудноспособным мне 45 лет
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если анализы крови нормальные, как Вы говорите, то порекомендовал бы Вам сдать анализы на гормоны щитовидной железы.