Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос.может ли у мужчины во время оргазма вместо спермы выделяться моча ? Опасно ли это для женщины и для мужчины ? В чем причина? - вопрос №3489251

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

В норме у здорового мужчины не должна выделяться моча во время полового акта.Так как во время эрекции перекрывается мочеиспускательный канал.

Такое бывает при диабете, алкоголизме, употреблении наркотиков. А также при хронических соматические заболеваниях как рассеянный склероз, травмы спинного и головного мозга, инфекций мочеполовых путей и мн, др.патологии.

Это не опасно и не заразно для вас. Рекомендую пройти обследование для выявлении причины.

В настоящее время проводится и оперативное лечение такой патологии, делается имплантация мужской петли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вместо спермы не может, так как моча идет с мочевого пузыря. Но вообще бывает, что при оргазме случается мочеиспускание и мужчин, и у женщин.
Нет, это не опасно.
Причины могут быть разными — от некоторых заболеваний до психосоматических. Нужно обследоваться.
Здравствуйте. Как правило, не может: эрекция перекрывает мочеиспускательный канал, а кроме того, даже если это и происходит, то обычная моча — это стерильная жидкость, не несущая какой-то опасности.