Добрый день! Ребенку 5 лет, приняли решение ходить на дзюдо, педиатр отправила на ЭКГ. Сегодня получила расшифровку. Описание: Замедление регресса - вопрос №3489313

ювенильных признаков ЭКГ. Что это значит, к кардиологу записались на воскресенье, очень переживаем, заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это описание означает, что ребенок растет быстрее, чем меняется его ЭКГ соответственно возрасту. Ничего страшного в этом нет, не переживайте.
Пойдете к кардиологу — с собой обязательно возьмите ленту, а не только описание.