Добрый вечер. Я кормящая мама, ужасно болит горло уже 4-й день, вчера была у терапевта, она назначила лизобакт и мироместин, аквалор ещё в горло и в нос, голос сиплый, болит в груди, сегодня появился - вопрос №3489492

кашель сильный, от кашля она ни чего не назначила, что можно принимать? Я купила Стодаль, в аптеке сказали, что при кормлении можно, но пока я не пила. Чтобы порекомендовали?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Можете пока Стодаль использовать, легкие желательно прослушать-посетить терапевта
Полоскать ромашкой или фурациллином горло

Александр Костюченко