Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос. Может ли? Имеет ли право человек который ещё не крещён, класть молитвенные просьбы к Богу. И будет ли - вопрос №3489679

услышан Богом? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Имеет право. Бог слышит каждого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

услышала о Нем женщина, у которой дочь одержима была нечистым духом, и, придя, припала к ногам Его; а женщина та была язычница, родом сирофиникиянка; и просила Его, чтобы изгнал беса из ее дочери. Но Иисус сказал ей:
— дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Она же сказала Ему в ответ:
— так, Господи; но и псы под столом едят крохи у детей.
И сказал ей:
— за это слово, пойди; бес вышел из твоей дочери.
И, придя в свой дом, она нашла, что бес вышел и дочь лежит на постели.

Как думаете была ли та женщина крещена?...
однако Богом была услышана!
— Здравствуйте, услышан, это значит, что Вы, как правило, увидите от Бога ответ-послание. Стоит научиться так общаться с Богом, чтобы Вы сразу или вскоре видели результат.
Это сравнивается с процессом еды — Вы когда едите — Вы сами чувствуете насколько наелись.