Добрый вечер !ребенок истерил час не могли успокоить ,нам 9 мес Сейчас уснул ,но во сне всхлипывает без остановки Что делать ,и страшно ли это ? - вопрос №3489718

Ответы

Здравствуйте.
Что делать — успокоиться самой
Страшно ли это — да, вам страшно
Здравствуйте, Мария!
Вероятно, что вас это почему-то пугает. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.