Будущее моё хочу узнать Дата рождения:2000-08-21 - вопрос №3489745

3 ответа

Ответы

Жизнь многогранна. Нужно уточнять какая именно жизненная сфера интересует.
Всё  сложится   у  вас -  специальность   будет, то и работа хорошая   будет.  Любить   будете и замуж выйдете, дети родятся, счастливы    будете. Удачи  вам в жизни.
благополучно выйдете замуж через 3-4 года, работа будет перспективная и интересная по душе… и много путешествий…