доброй ночи, хочу найти ответ на такой случай как я пересаживала розы не давно у себя дома и ко мне в чай упал лепесток бордовой розы в чай. хотела бы узнать к чему это к хорошему или к плохому? или - вопрос №3489914

это простая случайность? Дата рождения:1996-08-03

Ответы

Здравствуйте.Это к хорошему.Вероятность приятных событий в вашей жизни в ближайшее время.Случайно ничего не происходит.
К хорошему, конечно.Роза-цветок любви.