Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снилось, что я моюсь у себя в ванной. Вода чистая, теплая, ванная у меня в голубых тонах, светлая. Я там стою в воде и мою все тело - вопрос №3490011

мочалкой с мылом. А за дверью стоит мой бывший мужчина. Он пытается заглянуть в щелку стучит в дверь и хочет открыть. ( Дверь на замок не закрыта, но он ее открыть не может). У него не получается и он кричит мне, что бы я открыла. А я не открываю и не обращаю на него внимания. И думаю во сне о том, как он вообще попал в мою квартиру.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Позитивный сон — Вы смываете накопленный негатив, какой-то жизненный балласт/грязь отходят в прошлое. Именно для Вас сон имеет хорошую трактовку… а вот для мужчины — хоть дверь еще и не закрыта полностью, но судя по сну, у него мало аргументов её открыть)) Сон может по сути говорить о Вашем каком-то выборе, принятом решении.
Всего доброго.