Дорогие эксперты доброе утро. Я в недоумении... Приснился сон, в котором знакомая мне семейная пара. Будто их показывают по телевизору в новостях!!!! Девушка на фото абсолютно голая, с расставленными - вопрос №3490051

ногами, при этом улыбается. Девушка эта в жизни учитель и у меня шок от того, что скажут в школе после этого просмотра… Рядом сидит её муж и будто не замечает, что она голая… И к ним приближается огромная кобра, быстро приближается и кусает девушку за интимное место… У меня во сне просто ужас… Все это действие комментирует диктор, что мол вот такой страшный случай произошёл… Приснился мне сон с четверга на пятницу, под утро. Что он значит? Заранее благодарна Вам!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К несчастью с парой.