Вчера был секс и пользовались презервативом, после когда я кончал мы подождали немного, она начала обсасывать мой половой орган, потом я в нее снова вошел, но когда я почувствовал что я напределе и - вопрос №3490053

вытащил и с него по моему смазка пошла или сперма, я так и не понял было просто темно, после секса она через 10-20 минут пошла в ванную и промыла влагалище, есть ли шанс забеременеть?
2 ответа

Ответы

Шанс есть.
Добрый день.

Если Вы сняли презерватив перед проникновением во влагалище, то да, беременность возможна.
Если все это было при том, что презерватив Вы не снимали, то беременности не будет.