Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста. Что на данный момент думает обо мне этот молодой человек? Какие мысли и чувства ко мне? - вопрос №3490121

Скучает ли, встречу хочет со мной? Владимир 10.12.1981, Оксана 20.04.1987

Ответы

Здравствуйте. Очень много сор между вами вижу расстаетесь сходитесь. Вы депрессию переживаете.

На данный момент он ведет себя эгоистично. Он не желает понимать ваши чувства к нему. Капризничает и проявляет высокомерие. Вы можете вскоре разочароваться в нем. У него страх сделать шаг вперед. Я вижу перспективу отношений ваших и любовь у вас сильная вам гармонизацию сделать нужно все у вас успокоится.

Удачи вам.
Здравствуйте.Мысли есть о Вас, но на данный момент есть неопределенность.Владимир не уверен в чувствах и пока не планирует строить длительные отношения.
Здравствуйте.
чувств скорее всего нет, но Владимир наблюдает за вами
 Встречи с вами активно не ищет, но на контакт с вами выйдет.
Причем в скором времени.