Хочет ли возобновления отношений Виталием 22.05.76 с Ириной 29.09.83? Какие чувства, мысли, желания у него к ней? - вопрос №3490246

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

преграды есть к этому. но общение у этих людей будет. Виталий будет инициатором. Симпатия у Виталия большая к Ирине, но что-то внутренний барьер не даёт ему вести правильно себя. Но это временно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возобновления хочет отношений. И  чувства    есть .  И в мыслях  тоже.  Но вот  только  гордость не позволяет  пойти на примирение.
Здравствуйте.
Виталий сейчас в проблемном состоянии, противоречивом. И отношений хочет, и негативных чувств еще много. Не уравновесилось пока. Как на качелях.
Здравствуйте! Отношение возобновиться ближе к новому году.Мужчина пока старается вообще не думать  не о чем.
Здравствуйте! Пока не хочет, но в его мыслях много положительного об Ирине.
Здравствуйте.
У вас было стремительное развитие отношений.
Виталий в этих отношениях, мало рассказывал о своих чувствах, что он на самомо деле испытывал.Многое не договаривал.
Нужно было поддерживать чувство влюблённости и страсти.
В ваших отношениях прозошёл оговор.Третьи люди влезли со своими советами и скинули мусор в головы.
Виталий не пропал, от вас далеко.Вы можете его вывести на разговор и расставить приоритеты.
Сейчас Ирина всё заисит от ваших движений в этой проблеме.
Брак выходит по вашим отношениям.Может и родиться ребёнок.

Здравствуйте, на данном этапе нет у него желания возобновить отношения, пока он взвешивает решение, подходит осознанно к этому. Мысли аркан справедливость, он взвешивает, закрыт от отношений, причём не только от вас, в сердце аркан 7 кубков, возможно он и мечтает о вас, фантазирует, и в намереньях 4 петаклей, закрыт, не принимает первых шагов.Возможно вам необходимо первой начать общение, чтоб вообще не потерять его.
Доброго времени!
Хочет ли вернуть отношения? Да хочет, но сдерживает себя, внутренний цензор не дает или окружение не одобрит. В любом случае, человек думает, хочет и наблюдает, но не решает себе, возможно боится совершить ошибку.
Его чувства? — приятные чувства, воспоминания о том, как было хорошо вместе вам обоим. Но вместе с тем в чувствах и расчет есть.
В мыслях — человек тут или человек просчитывает свое поведение, или думает, что делает ее несовершенной для него (т.е. выискивание недостатков ,  в сравнении ее с его идеалами женскими чертами или представлениями о том «какой должен быть женский идеал»).
Чего хочет — плата за ошибки — может быть, чтобы она расплатилась с ним за свои ошибки, может быть — чтобы она помогла ему и простила его ошибки.
Здравствуйте.Возобновления хочет.Чувства к вам есть, ждет инициативы от вас, желание быть с вами на всю жизнь.Не упустите его.Всего хорошего!
Добрый день!
Мужчина пока не хочет возобновления отношений.много эмоций и не все положительные от прошлого у него.Сейчас он еще находится в деперессии какой-то.но уже начался сдвиг в лучшую сторону.Именно чувств у него и не хватало к ней, или от нее.Мало чувств, только много негатива испытывал.
Он давно об этом думает и ждет подходящего момента, чтобы продолжить.
Здравствуйте! между вами расстояние вышло , у него в мыслях вышли неприятности, стресс, проблемы, в чувствах у него по отношению вас финансовая карта вышла, у вас в чувствах идет мне, как задержка события, которого вы хотите, у вас будет примирение.Всего доброго!!!
Здравствуйте.Сейчас в отношениях пауза, возобновление однозначно состоится но не раньше декабря.отношения будут стремительно развиваться.Вы наконец-то начнёте слышать друг друга.отношения не будут прежними им будут сопутствовать лёгкость и гармония.Инициатором восстановления выступит Виталий.
Он чувствует, что ему с вами было комфортно, удобно, что у каждого было какое-то свое место в этих отношениях, привык он к вам. Думает, что шанс на возобновление, какая-то возможность для этого еще имеется. Но пока у него нет стремления восстанавливать отношения, он зациклился на негативных эмоциях, которые перевешивают и видит в ситуации только что-то плохое, лелея какие-то свои обиды.
Будет возобновление отношений по его инициативе, я вижу что есть будущее в этом союзе и мужчина сам будет проявлять желание и смекалку для восстановления отношений. У него не мало разочарований сейчас
Пока наслаждается жизнью, свободой.К Вам чувства не утрачены, и холодные осенние дни вернут его к воспоминаниям об уютно проведенном времени с Вами.Вернется.
Здравствуйте.
Пока не хочет возобновления отношений, и в ближайшее время к этому стремиться не будет. У него какая-то перегруженность чувствуется, для него отношения, чувственные переживания будто ноша, которую лучше сбросить, чем нести и решать сопутствующие проблемы. В данное время другие заботы вышли для него на первый план. Он словно избегает думать об отношениях, о каких-то шагах в этом направлении. По Отшельнику в его планах пока держать дистанцию, побыть одному.
Здравствуйте!
Да, он хочет возобновления. Скучает. Но есть какая-то обида. Поэтому наберитесь терпения. Можно сделать ему намёк., что Вы готовы к миру. Он влюблён в Вас. Может быть хороший крепкий союз.
Здравствуйте Ирина. Виталий вас любит, думает о вас, хочет быть с вами, он хочет возобновить с вами отношения, он к вам вернется.
Виталий возобновил бы отношения, но только так как он хочет. Хотел бы чтобы все подстраивались под него. Ему мешает гордыня смотреть правде в глаза. Он не понял и не оценил. Многое воспринимает как должное.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
к сожалению нет будущего… идет от мужчины пустота… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте.
Он не только хочет и молчит-он возобновит отношения с Ириной в ближайшее время!
В мыслях показаны друг у друга постоянно, желание сблизиться, начать сначала-у обоих есть, притяжение, интерес, влечение-все взаимно.
До серьезного дело не дойдет, но душевно общаться смогут.