Здравствуйте,уважаемые эксперты!Я уже лет восемь не могу найти себе спутницу жизни,почему то попадаются гулящие или обманывают на каждом шагу а я по - вопрос №3490270

своей натуре однолюб да и с работой то нормально то какая то пропасть одним словом какая то черная полоса в жизни идет, хотелось бы узнать изменится у меня к лучшему или нет.Меня зовут Юрий 06091979 года рождения. Знак зодиака дева родился в городе Сальске.Если сможети подскажите пожалуйста в чем причина моих неудач и когда они закончатсяю.Заранее благодарен Юрий!!!
2 ответа

Ответы

по энергетике идет негатив.нужно смотреть по фото чтоб определить что именно
Встретите подобную себе, верную и покладистую.