Уважаемые эксперты,я познакомилась в интернете с интересным человеком,хочу продолжить общение,да и он тоже. О чем можно пообщаться в сети с человеком который старше тебя? Как не допустить того,чтобы - вопрос №3490405

разговор скатился на нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Чтобы встретить СВОЕГО человека, важно быть естественной, легкой, непринужденной, нетбояться быть собой. Только так Вы найдете действительно своего и это облегчит построение взаимоотшений в будущем. Учитесь быстро оставлять тех, где Вам неинтересно, скучно. Отношения должны строиться легко, без напрягов. Дайте себе установку, что это не единственный шанс в жизни и настройтесь на доверие жизни.

Удачи Вам и счастья!