Здравствуйте можно ли принимать ЭФФЕКС нейро в капсулах для мужчин без рекомендации врача для профилактики или нужна консультация обязательно врача и эффективные они или нет? - вопрос №3490516

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Принимать самостоятельно можно, препарат достаточно эффективен.
Но я бы порекомендовал Вам все-таки посетить очно врача до начала приема. Скорее всего, выслушав Ваши жалобы и проведя обследование, доктор сможет подобрать лечение, которое лучше Вам подойдет.