Подскажите я вылечила зубы, овуляция через две недели, безопасно ли зачатие для плода? - вопрос №3490668

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, зачатие будет безопасным. К этому времени все препараты, которые Вам вводили при лечении зубов уже выведутся из организма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, безопасно.

Здравствуйте, Лена!

Абсолютно безопасно беременнеть в этом цикле. Никаких последствий для вашего будущего ребенка не будет.

Так как все лекарства, которые вам вводили и для обезболивания в том числе выводятся из организма в течение 24 часов.