Как можно избавиться от панической атаки.страх умереть. Особое проявляется на улице - вопрос №3490781

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Любовь!
В ситуации панической атаки стоит обратить внимание на целый ряд практик. Начать стоит с дыхательных, которые помогают немного стабилизировать состояние человека и высвободить пространство и энергию внутри нервной системы для коры головного мозга. Стоит понять причину происходящего, что именно вызывает данное состояние. Какие события происходили и происходят в вашей жизни?!.. Почему вы испытываете тревогу, страх!.. Чтобы разобраться в вашей ситуации и себе нужно больше информации и психологическая работа с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Любовь! Для начала пройдите медицинское обследование, сдайте анализы, чтобы убедиться, что со здоровьем все нормально и угрозы для жизни — нет. Запомните, что от панических атак не умирают! Это важно знать. Для облегчения состояния можно использовать специальную дыхательную гимнастику и тренировки выхода и пребывания на улице сначала с кем-то, а затем и самостоятельно. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваше состояние, найти ядерную сцену, которая запустила этот процесс и восстановиться.
Здравствуйте. Любовь, это просто: выбирайте эксперта и проходите курс терапии от ПА. Удачи!
Добрый вечер, Любовь! Как? Поработав с психологом. Успехов Вам!