Здравствуйте. Не могу понять, как ко мне на работе относится начальница. Она, с одной стороны, относится ко мне нормально, а с другой мне кажется, что она откровенно меня не ценит. Мне кажется или - вопрос №3490812

действительно так и есть? Яна 05.09.1988
5 ответов

Ответы

зависть присутсвует
Она вас опасается, что Вы ее подсидите
Здравствуйте!
У вас низкая заинтересованность в этой работе. Начальница чувствует, что вы можете больше, но порой ленитесь и не выкладываетесь на все 100, как бы ей этого хотелось. Как нормальный человек, она не может от вас требовать большего, но и как работодатель, конечно, заинтересована в том, чтобы ее работники были хорошо мотивированы и работали с упорством.
Здравствуйте
Обыкновенное отношение начальницы к подчиненной, она со всеми так, просто мало ее знаете
Удачи
Вам это только кажется.Начальники не любят откровенно проявлять свои симпатии.