Здравствуйте, у меня был парень с которым я встречалась четыре месяца, у нас были не плохие отношения, мы часто встречались, гуляли, но потом он написал мне извини нам нужно расстаться я больше - вопрос №3490844

ничего не чувствую к тебе, вот уже девятый месяц как мы расстались, но я не смогла забыть его я люблю его очень сильно и хочу вернуть навсегда. Помогите пожалуйста Дата рождения:2000-02-14
1 ответ

Ответы

Не вернете.Он счастлив в своих новых отношениях.