Здравствуйте.Когда я выйду замуж и какой будет муж и свадьба? - вопрос №3490963

Екатерина изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Замуж выйдете в течении 1,5 лет, за мужчину значительно старше вас, пока не знакомы
Познакомитесь с мужчиной в следующем году. Свадьба будет примерно через 8 месяцев после знакомства. Мужчина зрелый, невысокого роста, волос темный, телосложение среднее.