я трансгендерный парень, перевелся из другого учебного заведения. В нем меня мама представила паспортным именем и с того момента, меня деднеймят и используют женские местоимения. В другом учебном - вопрос №3491053

заведении, я сам сказал, что я такой человек, меня не приняли, просили перевестись из него. Сейчас второй год терплю, это сплошная нервотрёпка, у меня давление часто и другие симптомы. Не знаю, как признаться, что я трансгендер. Помогите, я так больше не могу.

Ответы

Владислав здравствуйте. Помощью в Вашей ситуации является длительная терапия на регулярной основе. Иначе Вам не адаптироваться.