личная жизнь - вопрос №349108

Здравствуйте эксперты! помогите узнать, будут ли у меня изменения в личной жизни? Когда появится мужчина? Спасибо! Оценю каждый ответ +!

Марина 14мая 1966г, родилась в 21час, г.Саранск, живу в г.Орске

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения в личной жизни у вас будут, и причем даже будет из кого выбирать, но вам самое главное не бросаться в омут с головой, это вы всегда успеете сделать, гораздо важнее быть объективной и не принимать скоропалительных решений. Какое бы вы не приняли решение, оно должно быть осознанным. Холодная голова и мудрый расчет вам в помощь!

Еще один совет, всегда помните, что как в отношениях вы будете себя вести по отношению к своему мужчине, именно такой же монетов он вам вернет все с лихвой. Так, что ваше счастье зависит отвас. Окружите его любовью и заботой, и наслаждайтесь тем же.

Удачи вам, любви и семейного благополучия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.В вашей жизни хватило всего.В молодости перенесли потерю… Были счастливые годы… Изменения к лучшему наступят в 48 лет.Встретите мужчину с которым не страшно будет идти по жизни.

С уважением Галина.

Добрый день Юлия, у вас будут серьезные перемены в жизни с переходом в новый год, у вас будет событие которое многое для вас решит.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

На самом деле в своей жизни вы уже встречали на ваш взгляд именно того человека, с которым хотели бы быть всю жизнь. но из за неудачи, у вас сейчас есть небольшая преграда внутренняя, так как даже встречая нового мужчину, вы не сознательно даже, но сравниваете его с вашим каким то идеалом, и ищите изъяны. Постарайтесь настроить себя на то, что у вас будет новый мужчина и новая жизнь, лучше чем вы себе даже представляете. Потому что вы стоите на пороге больших перемен личной жизни, и вообще многих моментов. Сейчас период затишья, но этот период временный. Зимой уже у вас появится человек, который вам даст надежду на изменение вашей жизни.

Удачи вам и счастья!