Здравствуйте.На протяжении недели наблюдаю такую картину:выделения прозрачные,жидкие,с каким-то характерным запахом,начались сразу после менструации,ежедневки хватает на пару часов,а по - вопрос №3491089

ночам просыпаюсь мокрая.С этими симптомами пришли боли внизу живота, диарея, небольшой зуд во влагалище, тянет поясницы.Не могла застудиться или инфекция? К врачу только в понедельник, но дискомфорт ужасный, не могу ждать! Кстати, ещё и в этот период ангиной успела переболеть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Из-за болезни и лечения могла нарушится флора, отсюда и выделения, сдайте Фемофлор
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко